LE PERSONNEL DU BRAPA

 
Alioune Badiane
Directeur
E-mail: Alioune.Badiane@unhabitat.org

 
Mohamed El - Sioufi
Conseiller Technique
Tel: 254 2 623219
E-mail:
Mohamed.el-sioufi@unhabitat.org
Joseph Guiebo
Conseiller Technique
Tel: 254 2 623574
E-mail: Joseph.Guiebo@unhabitat.org
David Kithakye
Conseiller Technique
Tel: 254 2 623220
E-mail: David.kithakye@unhabitat.org

 
Eduardo Lopez - Moreno R.
Conseiller Technique
Tel: 254 2 623149
E-mail: eduardo.moreno@unhabitat.org
Mariam Lady Yunusa
Conseiller Technique
Tel: 254 2 623067
E-mail: mariam.yunusa@unhabitat.org
Rainer Nordberrg
Expert des Etablissements Humains
Tel: 254 2 623109
E-mail: Rainer.Nordberrg@unhabitat.org
Gwendoline Mennetrier
Expert Associé
Tel: 254 2 624597
E-mail: Gwendoline.Mennetrier@unhabitat.org
 
Eric Verschuur
Chargé de Programme
Tel: 254 2 623213
E-mail: Eric.verschuur@unhabitat.org
Fuaad Alkizim
Assistant Chargé de Programme
Tel: 254 2 623984
E-mail: Fuaad.Alkizim@unhabitat.org

 
PERSONNEL DU SUPPORT

 
Fatima Gatabaki
Tel: 254 2 624345
E-mail: 
Fatima.Gatabaki@unhabitat.org
Anne Kimani
Tel: 254 2 623215
E-mail: 
Anne.Kimani@unhabitat.org
Jane Macharia
Tel: 254 2 623222
E-mail: 
Jane.Macharia@unhabitat.org
Anastasia Mbova
Tel: 254 2 623221
E-mail: 
Anastasia.Mbova@unhabitat.org
Jenipher Mudibo
Tel: 254 2 623668
E-mail: 
Jenipher.Mudibo@unhabitat.org
Beatrice Nyikuri
Tel: 254 2 626365
E-mail: 
Beatrice.Nyikuri@unhabitat.org

| Accueil ROAAS | Accueil CNUEH | Activities | Liens | Anglais

For more information, please contact: 
ROAAS, UN-HABITAT, P.O. Box 30030, Nairobi, Kenya
Tel: +254-2-623221, fax: +254-2-623904, E-mail: roaas@unhabitat.org

Regional Office for Africa and the Arab States
Activits
Logement Convenable pour Tous
Etablissements Humains Durables
Personnel et Contacts
Liens
Brochure
English

Contact Us  
Hosted by uCoz